Мурат прочитал 6 рассказов по 8 страниц . Карина 9 рассказов по 7 страниц на сколько страниц больше?


Ответы на вопрос

Отвечает Шматкова Саша.

Все решение в фото)


Отвечает Россохина Оля.
1)6*8=48(стр)прочитал Мурат
2)9*7=63(стр)прочитала Карина
3)63–48=15(стр)больше