2x+4 x-4 5x+1 x-1 ------- +----- = ------- - ------- 2 6 4 12 Я надеюсь понятно, что всё это дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Шулев Андрей.

Решение в фото:

----------------------------------


Отвечает Жуков Саша.

6(2х+4)+2(х-4)=3(5х+1)-(х-1)

12х+24+2х-8=15х+3-х+1

12х+2х-15х+х=3+1+8-24

0х=-12

Х=корней не имеет