Вырази в указанных единицах измерения 6 веков 507 лет равно лет


Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.
Так:6веков 507лет=1107лет
1 век = 100 лет
100×6=600
600+507=1107
Отвечает Шаповалов Артём.

6 веков 507 лет=лет?

1век=100лет,значит

6веков=6×100=600лет.

+507 лет=1107 лет