39 Икс плюс 33 Икс равняется 432


Ответы на вопрос

Отвечает Грибко Лиза.

39х + 33х = 432   ;   62х = 432   ;  х = 432/62   ;  х = 6 60/62

Отвечает Рыкова Лера.

39+33=72

x=432:72

X=6

Ответ:x=6