|x| + 5 = 2|х + 12| = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметзянова Эвелина.

|x| + 5 = 2

|x| = -3

модуль отрицательным быть не может значит нет решений


|х + 12| = 3

х + 12 = 3 или х+12=-3

х = -9 или х=-15