На пришкольном участке посадили цветы.среди них было 12 васильков,что састовляет5% отобщего числа


Ответы на вопрос

Отвечает Лаас Диана.

12 : 5% = 12 : 5/100 = 12 * 100 : 5 = 240 цветов

Отвечает Гуслистый Стас.
Если кому нужно, пропорциональным способом.