Помогите решить последний!!!!!!!-4(-7+6х)=-9х-5


Ответы на вопрос

Отвечает Мухина Юлия.

-4(-7+6х)=-9х-5

28-24х=-9х-5

-24х+9х=-5-28

-15х=-33

х=2,2

Отвечает Коршунов Александр.
28-24х=-9х-5
-24х+9х=-5-28
-15х=-33
х=2,2