1 целая2\3+1\5 быстреее!


Ответы на вопрос

Отвечает Кридова Настя.

1 \frac{2}{3}  +  \frac{1}{5}  =  \frac{5}{3}  +  \frac{1}{5}  =  \frac{25}{15}  +  \frac{3}{15}  =  \frac{28}{15}  = 1 \frac{13}{15}

Ответ: 1 целая 13/15