Найдите число 17/38 от которого равно 119


Ответы на вопрос

Отвечает Евдонко Влад.

119/17*38=266"..........

Отвечает Вдовиченко Алексей.

17/38 * х = 119,

х = 119 : 17/38,

х = 119 * 38/17,

х = 266