денис решил задачу и начертил фигуру. задачу решил за 15 минут. а фигуру начертил на 5 минут

быстрее. сколько времени потратил денис на всю работу

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.
1)15-5=10(мин.)потратил на начертание фигуры.
2)10+15=25(мин.)потратил на всю работу.
Отвечает Мейрам Аружан.
1) 15-5=10 (мин)- за это время он начертил фигуру.
2) 15+10=25 (мин)
Ответ: он потратил 25 минут