Решените уровнени 1)x+23=41 2) 36+y=74 3) 85+z=97 4)x-61=17 5) 46-y=24 6)53-z=25


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.
X+23=41
x=41-23
x=18
-----------
Ответ: 18

36+y=74
x=74-36
x=38
------------
Ответ: 38

85+z=97
z=97-85
z=12
------------
Ответ: 12

x-61=17
x=61+17
x=78
-----------
Ответ: 78

46-y=24
y=46-24
y=22
------------
Ответ: 22

53-z=25
z=53-25
z=28
------------
Ответ: 28
Отвечает Русских Дима.

х=41-23        у=74-36           s=97-85            х=17+61        у=46-24            z=53-25

х=18              у=38                 s  =12                 х=78            у=22                 z=28