Впишите в скобки следуещее число:6 10 5 9 4 ( ) Какое в скобках?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
6+4=10
10-5=5
5+4=9
9-5=4
4+4=8
+4 и -5 чередуются
Ответ: 8