580+240+120 тиімді тәсілмен есптеу


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетхан Аружан.

580+240+120=(580+120)+240=700+240=940

Отвечает Коч Дима.
Будет 940)))))[email protected]@@@@@