Впервой пачке 12 книг, во второй на 3 книги больше, чем в первой ,а в третьей в 5 раз меньше, чем

во второй. ?

Ответы на вопрос

Отвечает Shkolina Julia.
В первой - 12
Во второй - 12+3=15
В третьей - 15:5=3
Отвечает Танкович Вова.
1)12+3=15 во второй пачке
2)15÷5=3в третий пачке