Вместе с на складе было 420 кг сахара .1/7 сахара отвезли в магазин , а остальное в 4 детсада

поровну.сколько кг сахара получил каждый детсад? помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Арсенюков Даниил.

420:7=60(кг)отвезли в магазин

420-60=360(кг) осталось на складе

360:4=90(кг) получил каждый детсад

Отвечает Ким Акбота.

если честно, я хз.

420/7=60

420-60=360

360/4=90-кг в каждый сад


ПРВЕРЬ МЕНЯ!! ИНФА100 ЧТО НЕ ВЕРНО!!\