Из города А в город В вышел поезд со скоростью 60 км/ч. Через 1 час вслед за ним выехал второй со

скоростью 75 км/ч.. Какое расстояние будет между поездами через 1 час после выезда второго поезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

60×2=120(км) 1 поезд

75×1=75(км) 2 поезд

120-75=65(км) ответ

Отвечает Губарев Олег.
60•2=120(км)-1 поезд
75•1=75(км)-2 поезд
120-75=65(км)