Решите уравнение 6,05 × 1,23 -x = 7,7714


Ответы на вопрос

Отвечает Вашурина Ксюша.

6,05 × 1,23 -x = 7,7714

7,4415 - x = 7,7714

x = 7,4415 - 7,7714

x =  - 0,3299

Отвечает Мисюренко Настя.

7,4415 - x = 7,7714

- x = 7,7714 - 7,4415

- x = 0,3299

x = - 0,3299