Вычисли удобным способом. 3 ∙ 100 ∙ 2 = (8 + 4) ∙ 5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Солнцев Иван.

1) 3*2*100 = 6*100 = 600

2) 8*5 + 4*5 = 40 + 20 = 60