Длина цветка 18, 84 метр. Найдите площадь цветка.


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Аня.

18.84÷3.14=6 это диаметр цветка

6÷2=3 это радиус цветка

S=пR2=3.14×3 кв=3.14×9=28.26м2

Ответ:28.26 м кв это и есть плошадь цветка