Сумма 89 и неизвестного числа равна разности чисел 900 и 185


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.

89 + x = 900 - 185

89 + x = 715

x = 715 - 89

x = 626

Отвечает Мялкин Артём.

89+x=900-185

89+x=715

x=715-89

x=626.