Выберите отношение b к a если, 1.5b=3.2a


Ответы на вопрос

Отвечает Бурнатов Андрей.

1,5*b = 3.2*a

b/a = 3.2 : 1.5 = 32/15 = 2 2/15 - ОТВЕТ