Задание 3. Запиши в виде неправильной дроби. а) 3 целых 5/11 б) 18 целых 1/4 в) 1 целая 16/17


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Вадим.
А)
 \frac{15}{11}
б)
 \frac{9}{2}
в)
 \frac{16}{17}