Корінь із 180? 3Корінь із 16 , 3корінь із 2000


Ответы на вопрос

Отвечает Вологдина Кристина.
√180=√1,8×100=10√1,8;

³√16=³√8×2=³√(2)³×2=2³√2;

³√2000=³√1000×2=10³√2