Скорость полёта голубя 17Метров в секунду. Скорость полёта варан вставляет 90 % скорость полёта

городе найдите скорость полёта ворот

Ответы на вопрос

Отвечает Шендрик Анастасия.

17 м/сек = 100%

х = 90%

х = 17*90/100 = 323/100 = 3,23 (м/сек)

Ответ: 3,23 м/сек