Скорость полета голубя 17м/с минут скорость скорость полета вороны составляет 90 скорости полета

голубя Найдите скорость полета вороны

Ответы на вопрос

Отвечает Буга Алевтинка.
17 ---- 100%
х ---- 90%
100х=17×90=153
х=153÷100
х=15,3

Только сейчас выполнил дал по домашнему заданию. ИЗ КАЗАХСТАНА