С одной грядки бабушка сняла 8 огурцов а с другой на 2 огурца меньше . Сколько огурцов сняла с

обоих грядок?

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Мурад.
8:2=4
4+8=12
Ответ:12 огурцов с грядки.
Отвечает Перситскова Наташа.
1) 8-2=6 со второй грядки
2) 8+6=14 со всех грядок
Ответ:14