В одной еорзине 32 персика в другой 48


Ответы на вопрос

Отвечает Октябрьская Мария.
Что нужно найти? Если нужно найти сколько персиков в двух корзинах, то будет 32+48=80
Отвечает Нигматуллина Лиана.

у брата это задание сегодня было, поэтому знаю.

1)32+48=80.

2)80:2=40

3)48-8=40

4)32+8=40

ОТВЕТ: нужно переложить 8 персиков.