точка L принадлежит отрезку MC,ML= 20 см ;отрезок LC на 15 см больше отрезка ML .Найдите длину

отрезка MC

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Макс.
MC=ML+LC=20+35=55
ML=20
LC=20+15=35