(12t-5t)x4=252 как решить это уравнение помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Алина.
(12t-5t)*4=252
7t*4=252
7t = 252/4
7t = 63
t = 63/7=9
Ответ: 9