12÷25=7/15÷x пж помогите СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

12÷25=7/15÷x

25·7/15=12х,   х=(25·7/15):12=(5·7/3):12=35/3·12=35/36