63 / 9 * 0 = 1 * 72 / 9 = 36 / 1 / 4 = (63 разделить на 9 и умножить на 0) (1 умножить на 72 и

разделить на 9) (36 разделить на 1 и разделить на 4)

Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Кирилл.
63÷9•0 = 0. Сначала мы делим, потом умножаем, но даже наоборот получится 0.
1•72÷9=8 Умножение на 1 ничего не поменяется.
36÷1÷4 = 9 Деление на 1 ничего не произойдет
Отвечает Плотников Евгений.
63:9*0=0

1×72÷9=8

36÷1÷4=9