В каждой из 7 ваз стоят 5 красных и 4 желтых роз. сколько всего роз в вазах? Двумя способами


Ответы на вопрос

Отвечает Милых Анжелика.

1)5+4=9

2)7×9=63(всего)

Ответ:В ваза 63 розы.

Отвечает Рзагалиев Асик.

1)(5+4)*7 =63

2)

1)5+4=9

2)9*7=63