Помогите, пожалуйста! Клеенка - рулон 20м, из них брака на 1,3м. Вопрос: как перевести 1,3м в

рулон? 0,065 рулона?

Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.

если длина рулона 20 м, то:

1,3 м = 1,3 / 20 = 13/200 рулона  (или  0,065 рулона)

Отвечает Седова Ольга.
Поскольку длина рулона 20 м;то:
1,3м=1,3÷20=0,065