Для кружка рисования купили 8 коробок цветных карандашей,по 6 карандашей в каждой коробке,и 3

коробки по 12 карандашей.Сколько всего карандашей купили? Мне нужно условие задачи, помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Даниил.
8 × 6 = 48
3×12=36
48+36=84 всего
Отвечает Мирная Мария.
1)8×6=48
2)3×12=36
3)36+48=84