СРОЧНО НАРОД!!!НО ОЧЕНЬ ЛЕГКО ЧЕСТНО. РАСКРОЙТЕ СКОБКИ. -(-a+b-(x-b)+(a-(b+c))-3x+(5a)) ПОДРОБНО


Ответы на вопрос

Отвечает Борисевич Юля.

-(-a+b-(x-b)+(a-(b+c))-3x+(5a)) =-(-a+b-x+b+a-b-c-3x+5a) =-(b-c-4x+5a) =c-b+4x-5a