Определите, сколько метров от километра составляют: 2% 69% 10% 570%


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Мария.

В 1 км - 1000м

2% - 1000*0.02=20м

69% - 1000*0.69=690м

10% - 1000*0.1=100м

570% - 1000*5.7=5700м (5км 700м)




Отвечает Доровский Алексей.
20м, 690м, 100м, 5700м