3<4(x-y)<5 x=3 5/12 y= 1 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Маруська.

x - y = 3 5/12 - 1 2/12 = 2 3/12 = 2 1/4

2 1/4 * 4 = 8 + 1 = 9

3 < 9 < 5 - не верно

Значит, 4(x-y) - не принадлежит интервалу от 3 до 5