В классе 5 мальчиков а девочек на 4 больше сколько всего детей в классе


Ответы на вопрос

Отвечает Жумабек Толеген.

Составим выражение:

5+(5+4)=14

Ответ: 14 человек в

Отвечает Жерносек Тимофей.

5*4=20(д)- сколько девочек

20+5=25(д)-всего