0,6 х - 5,4 = -0,8 х + 5,8плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Заложнева Виктория.

0.6x + 0.8x = 5.8  + 5.4 \\ 1.4x = 11.2 \\  x =  \frac{11.2}{1.4} \\ x = 8
Отвечает Шуктомов Иван.

0,6х-5,4=-0,8х+5,8

0,6х+0,8х=5,8+5,4

1,4х=11,2|:1,4

х=8