Решить уравнение 14b + 6b = 400


Ответы на вопрос

Отвечает Серебренников Илья.

14b + 6b = 400

20b = 400

b = 400 / 20

b = 20

Отвечает Халонен Кристина.
14b+6b=400
20b=400
b=20