разделите 2 колонки цыфр простое и составное запишите в калонках цыфры 725 341 1127 352 1011 243


Ответы на вопрос

Отвечает Яранцев Алексей.

725 = (5*5) * 29

341 = 11 * 31

1127 = (7*7) * 23

352 = (2*2*2*2*2) * 11

1011 = 3 * 337

243 = (3*3*3*3*3)

Ответ: все числа составные, так как их можно разложить на простые множители.

Отвечает Янко Алексей.

Это все составные числа ( они все делается на какое-то число кроме самих себя и единицы)