6,5 • 0,16- 1,36 : 1,7 + 1,3 Решите уравнение пж !!! СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Козин Вадим.
6.5×0.16-1.36÷1.7+1.3=1.54
Отвечает Байдос Асел.

6,5*0,16-1,36:1,7+1,3=1,54

1)6,5*0,16=1,04

2)1,36:1,7=0,8

3)1,04-0,8=0,24

4)0,24+1,3=1,54