Решить уравнение 602 - X равно 120 x 4


Ответы на вопрос

Отвечает Зятикова Диана.

602-х=120*4

602-х=480

-х=480-602

-х=-122

х=122

Отвечает Балух Олег.
602-x=120*4
602-x=480
x=122