Вынесите общий вынесите общий множитель за скобки 16 х 5 + 5 Б


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Саша.

16х5(1+б)

................

Отвечает Ивашкин Евгений.

16*5+5b=80+5b=5(16+b)