Из бочки в первый день вылили 50 л воды а во второй на 20 л меньше чем первый сколько всего литров

воды вылили из бочки

Ответы на вопрос

Отвечает Тапова Тереза.
50-20=30л
50+30=80 л вылили всего
Отвечает Гамезо Дима.
1) 50-20=30(л.)-вылили во второй день ;
2) 30+50=80 (л.) - всего литров воды вылили из бочки.
Ответ:80 литров