2m(m-n)+(m-n)^2 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ракович Ольга.

2m^2-2mn+m^2+2mn-n^2=

2m^2+m^2-n^2=

3m^2-n^2

вроде правильно

Отвечает Рузова Ева.

2m(m-n)+(m-n)^2=2m^2-2mn+(m^2-2mn+n^2) = 2m^2-2mn+m^2-2mn+n^2

Далее приводишь подобные и получается ответ :2m^2-4mn+m^2+n^2

Думаю так