Составить верные пропорции 60 5 25 12


Ответы на вопрос

Отвечает Стулова Валерия.

25/5=60/12

12/5=60/25

60/25=12/5

5/12=25/60

Отвечает Птицын Коля.

60:12=25:5

Пропорции