Разность чисел( 63 и 5 x )/ 3 равно 6 решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сочка Ваня.

(63 - 5*х )/ 3 = 6

63 - 5*х = 6*3 = 18

5*х = 63 - 18 = 45

х = 45 : 5 = 9 - ОТВЕТ

Отвечает Шуберт Сергей.
Вот тебе ответь на твою задачу