(x*x*x+38):13=5 (149-x*x*x)*7=168 Помогите Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Денис.


 \frac{3x + 38}{13}  =  \frac{5}{1}
 \frac{13 \times 5} {3x + 38}   = 0
 \frac{65}{3x + 38}  = 0
скорее всего так