Разложите на простые множители 1)512. 2)686. 3)666. 4)5175 помогите пожалусто


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Данил.
512=2*2*2*2*2*2*2*2*2
686=2*7*7*7
666=2*3*3*37
5175=3*3*5*5*23